
Узбекистан снимает ряд карантинных ограничений
ТАШКЕНТ. КАЗИНФОРМ – С улучшением эпидемиологической ситуации в Узбекистане возобновляются некоторые виды деятельности предпринимательства в сфере услуг, а также рассматривается вопрос постепенного снятия ограничений на международное авиа-, ж/д и автодорожное сообщения, передает собственный корреспондент МИА «Казинформ».

Правительство Узбекистана срочно рассмотрит возможности закупки вакцины от COVID-19
ТАШКЕНТ. КАЗИНФОРМ - Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев распорядился в недельный срок изучить возможность закупки вакцины от COVID-19, передает собственный корреспондент МИА «Казинформ», со ссылкой на сайт пресс-службы президента РУ.

В карантинном комплексе под Ташкентом найден повешенным мужчина
ТАШКЕНТ. КАЗИНФОРМ – В карантинном комплексе в Узбекистане, предназначенном для содержания лиц с подозрением на COVID-19, обнаружен повешенным мужчина, передаёт собственный корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на сообщение пресс-службы Генпрокуратуры РУ в Telegram.

Касым-Жомарт Токаев показал себя решительным и волевым политиком – узбекистанский эксперт
ТАШКЕНТ. КАЗИНФОРМ - Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев является одним из известнейших политиков не только на постсоветском пространстве, но и в мировом, глобальном масштабе. Таким мнением поделился Равшан Назаров, кандидат философских наук, заместитель заведующего отделом современной истории и международных исследований Института истории Академии наук Республики Узбекистан, передаёт собственный корреспондент МИА «Казинформ».
Показать еще

Архив
Наверх